г. Хабаровск Смотреть на карте
МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПО ХАБАРОВСКОМУ ВРЕМЕНИ С 9:00 до 20:00. РАЗНИЦА С МОСКОВСКИМ ВРЕМЕНЕМ - 7 ЧАСОВ.
с 9:00 до 20:00 +7 (963) 564-94-89
Время в Хабаровске:

Кабинет функциональной диагностики ЭЭГ,РЭГ,ЭКГ

Оснащение кабинета:

  • Электроэнцефалограф Нейрон-Спектр 2018 года выпуска с актуальным программным обеспечением
  • Стационарный высокопроизводительный персональный компьютер
  • Узкоспециализированная камера высокого разращения 2019 года выпуска для наблюдения за пациентом в ночное время суток с системой инфракрасной подсветки и специальным программным обеспечением для синхронизации в реальном времени с кривыми электрической активности головного мозга
  • Электродные шапка "КОМБИ" 2018 года выпуска производства компании Pamel (Хорватия) для проведения электроэнцефалографии во время сна.
  • 12-канальный компьютерный электрокардиограф 2018 года выпуска для проведения ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой.
  • 4-канальный многофункциональный компьютерный реограф 2019 года выпуска для проведения детской и взрослой РЭГ.
ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ЗАКУПКЕ И ОСНАЩЕНИИ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ ДЛЯ ВАШЕГО КАБИНЕТА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ.
Галерея фотографий
Анонимный опрос удовлетворенности качеством медицинских услуг
Вступление
В нашем медицинском центре проводятся мероприятия, направленные на повышение доступности и улучшение качества медицинских услуг. Пожалуйста, уделите немного времени заполнению данной анкеты. Для нас важно узнать Ваше мнение (как положительное, так и критическое) о наших услугах и работе наших сотрудников.

Ваши ответы помогут нам оценить и улучшить нашу работу. Мы гарантируем анонимность Ваших ответов. Заранее благодарим Вас за участие в опросе.

С уважением, Коллектив ООО "МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ "АИСТ"
File engine/modules/oprosnik.php not found.
Поздравляем!
Вы успешно прошли наш опрос, не закрывайте эту страницу идет обработка данных и генерируется ваш скидочный купон
идет обработка данных ...